Март

Мебельная фабрика
  • Открыто до 17:30, обед 12:00-12:45

• Оценки

Купили тут с мужем тумбу для плазмы – Стеро 3. Нашла в инете. Привезли и я не нарадуюсь, выглядит шикарно, функционал – что нужно, в интерьер вписалась идеально.

Взял тут себе тумбу под телек в гостинню и настенный кронштейн на кухню. Кронштейн поставил вообще за считанные минуты, что очень круто. По качеству - отлично, прочный, норм металл. Тумба вписалась отлично!

Добротная и очень прочная продукция, на века, как по мне. У меня стояла тумба под телеком от Mart и кронштейн на кухне. Сейчас еще и теще купил, быстро поставил, она ходит довольная, потому что прикрутил быстро, смотрится красиво и работает как надо. Однозначно советую.

Приобрел кронштейн наклонно-поворотный в гостиную от Март. Качество отменное – не сравнить с барахлом из Китая. Поставил сам минут за 20, в наборе все крепления и инструкция. Работает отлично. И смотрится неплохо.

Купили здесь очень хороший кронштейн для своей плазмы на кухню наклонно поворотный. Отличная продукция за адекватные деньги. Кронштейн из качественной стали, сверху покрыт лаком против коррозии. Установил быстро, без проблем