Марко Поло

Детский развивающий центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Начали ходить в марко поло на занятие "мама+малыш", очень понравился преподаватель Анастасия! Программа урока интересная, с постоянной сменой деятельности, ребёнок вышел с занятия в полном восторге) перед уроком и после можно провести время в игровой с детками , что мы и делали, очень приятная атмосфера в центре!

Очень нравится ходить в этот развивающий центр. Работают профессионалы своего дела. Хожу с сыном на программу мама плюс малыш. Преподаватель Жарикова Юлия великолепный педагог. Каждое занятие отличается проходит очень весело и информативно.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас на занятиях. До встречи в "Марко Поло"! :)

большое спасибо за правильный выбор, вперед к первым открытиям!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать вас с доченькой на занятиях и на наших мероприятиях! :)

Были сегодня на малышковой ёлочке, ребёнку 1,4. Очень понравилось, ребёнок носился, играл, улыбался! Карамелька, Снегурочка и Дед Мороз замечательные, программа увлекательная:) Спасибо за хорошее настроение ❤️

Мы старались сделать праздник по-настоящему запоминающимся для каждого, даже самого маленького, зрителя. Очень рады, что все получилось и вы довольны! Ждем вас в "Марко Поло" :)

Юлия написала 2 отзыва об этом месте