Маркет-шина.ру

Шинный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приехал за покупкой шин в воскресенье 31.08.22.Продавцы как и в целом компания совершенно не клиентоориентированные.За 20 минут моего просмотра шин ко мне не подошёл ни один консультант.Хотя за стойкой находилось двое молодых людей,которые видимо занимались более важным занятием.Я думаю этот факт изменил бы картину магазина в целом до наоборот.

Уже обращался раньше сюда, доволен остался. Сейчас на зиму шины вот купил на 4 Рафик, отлично. Зимой попадал и на гололед и по снегу идет как надо! Бриджстоун Близзак. Буду обращаться и в будущем!

удобно что шиномонтаж на месте тут же делают. взял шины поехал уже на новых, класс) обули митсубиси аутлендер, каждый день катаюсь поэтому хорошие шины это важно. гарантию кстати тоже на шины дали. tigar Ice купил.

шины что надо, шипы) спасибо за совет, когда выбирала не знала что лучше взять но ребята подсказали)) йокохама айс гуард, комфортные очень нравятся. авто ауди А4, переобували здесь же так что все супер)

В целом сервисом доволен. Несколько раз были несколько угловатые ситуации, но возможно от недопонимания ситуации вцелом ну или уж совсем заморачиваться мастера проблемой не стали.