Мария

Кухонная студия
  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 153 — 1 этаж
  • Академика Макеева 160 м

После постройки дома решили не экономить на кухне, так как чаще всего собираемся там с семьей и важно было сделать ее не только качественной, но и функциональной. Долго искали компанию по изготовлению и в итоге оформила заказ у фабрики "Кухни Мария". Очень понравились их сотрудники, быстро выехали на замер, все объяснили, предложили лучший вариант расстановки системы хранения. По срокам никаких задержек не было, но из-за размеров собирали ее два дня. Кухня у нас уже третий месяц, но я до сих пор под впечатлением от ее качества. Фурнитура очень крепкая, шкафы закрываются плавно. Никаких царапин или дефектов на фасадах, все установлено ровно. Главное кухня очень вместительная и все расположено удобно, все по рукой. Очень довольна!

• Добрый день, Дарья!

Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень важно получать обратную связь от вас! Приятно, что вы оценили компетентность наших сотрудников и качество кухни!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Благодарю за доверие!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)