Максимилианс Челябинск

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 3400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы бы хотели подробнее разобраться в описанной Вами ситуации, с целью улучшить сервис и исправить ошибки. Чтобы мы могли с вами связаться укажите номер телефона, дату посещения и город на почту [email protected] , заранее благодарим Вас за контакт.

Продолжение: Возвращаюсь к вчерашнему отзыву от 26.05.2022. Никогда не заказывала мюнхенскую колбаску. Но сегодня зашла на сайт и увидела интересную картинку блюда и хочу поделиться с посетителями фотографией с сайта и "реальностью". Сможете найти отличие? Или я, как клиент, очень требователен? Был конечно соус, но попросила его заменить.

Добрый день! Замечания, сделанные вами, доведены до сведения вышестоящего руководства, спасибо.

Elena Silivonchik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и постоянно проводим работу с персоналом. Уверены, такого больше не повторится. Ждем вас в гости снова!

Elena Silivonchik написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилась атмосфера,приятное музыкальное сопровождение,вкусные закуски)Спасибо за отличный вечер

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам теплый и приятный отзыв. Мы всегда стремимся только к самому лучшему сервису. Ждем Вас снова.

Заведение хорошее, еда очень вкусная. Брали пенные напитки и словно не хватало газов!Это немного разочаровало. В целом хорошо, придем еще!