МАККЕЙС

Магазин техники и аксессуаров

Купила стекло и чехол на Xiaomi Redmi 4A, очень довольна. Наклеили стекло сразу, очень качественно. Спасибо менеджеру за небольшую скидку :)

Жаль, что на мой телефон однообразный ассортимент, простые чехлы - черные, прозрачные и все подобное.

И ещё один момент, приехала в магазин к 11, но никого не было. Девушка из соседнего отдела сказала, что лучше приходить после 12, ближе к часу. Пришлось 1,5 часа гулять, ибо приехала конкретно в Маккейс. Но все-равно, приду в следующий раз именно к вам. Маккейс - ❤

Добрый вечер, Джулл.

Спасибо Вам за подробный и полезный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. В следующий раз менеджеру напомните, чтобы Вам сделали подарок, за ожидание :)

Приносим извинения за возможные доставленные неудобства ;)

Магазин работает с 11:00 до 20:00.

С уважением, Екатерина Миллер

Клиентский Сервис Маккейс