Makilove

Интернет-магазин цветов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для огромная радость доставлять бурю эмоций! Всегда Вам рады!

Несколько раз заказывал букеты для девушки, всегда свежие цветы, приемлемые цены. Консультанты профессионалы своего дела, подскажут-расскажут, красиво оформят. Хороший салон цветов, рекомендую!

Николай, большое спасибо за добрые слова! Очень приятно с Вами сотрудничать!

Заказал букет цветов для мамы, консультант оперативно перезвонила, согласовали дату доставки. Заказывал за день до Дня Рождения, все пришло во время, мама осталась довольна букетом

Павел, благодарим за то, что доверили именно нам поздравление мамы! Всегда Вам рады!

Заказал из другого города букет сестре в Челябинск. Быстро ответили. Уточнили детали заказа. Прислали фото букета и сообщили когда поехал курьер. Получил фото от сестренки с букетом. Очень довольна. И я тоже очень доволен работой Makilove. Хорошая работа! Спасибо! :)

Дмитрий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень ценим, что для поздравления близкого человека Вы обратились именно к нам. Всегда Вам рады!

Обратилась в день события, быстро собрали прекрасный букет, уже через 2 часа он был по адресу! Благодарна за вежливость, качество обслуживания и самой флористики. Всё на уровне!

Natasha, благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно с Вами работать! Всегда Вам рады!