MAKILOVE

Интернет-магазин цветов
  • Открыто до 20:00

Очень понравился этот салон, всегда свежие и очень красивые букеты. Всем рекомендую приходить за цветами только сюда!

Здравствуйте, Тамара! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады!

Несколько раз заказывала здесь букет, каждый раз мне оперативно помогали выбрать цветы, отвечали на все мои вопросы и держали меня в курсе по поводу заказа!

Большое спасибо коллективу данного салона, за всякие плюшки для клиента, и самое главное за оригинальные красивые букеты, которые стоят неделями!

Анастасия, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество!

Александр, добрый день!

Благодарим Вам за такой подробный отзыв о нашей компании! Большая радость работать с таким человеком как Вы!

Спасибо, что уделили время! Для нас это очень важно.

Всегда Вам рады!

С любовью, Makilove.

Заказала доставку для подруги на день рождения. Заказывала поздним вечером, утром перезвонили, уточнили все детали. Цветы доставили точно к указанному времени. Букет безумно красивый, мы обе довольны. Буду обращаться к вам снова. Очень долго не могла выбрать, столько замечательных цветов у вас. Спасибо! Теперь я ваш фанат :)

Ксения, добрый день! Благодарим за отзыв и прекрасные фото! Всегда Вам рады!