Makilove

Интернет-магазин цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Делал заказ букета цветов для девушки на годовщину. Понравилось, что цена от доставки не меняется, как у многих цветочных.

Заранее отправляют фото букета, для согласования, быстро отвечают на все вопросы по букету. Цена средняя по городу.

Буду заказывать теперь здесь цветы!

Виктор, благодарим за Ваш отзыв и доверие! Всегда Вам рады!

Мария, большое спасибо за подробный отзыв о нашей работе! Благодарим за выбор и доверие нашей компании!

Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для огромная радость доставлять бурю эмоций! Всегда Вам рады!

Несколько раз заказывал букеты для девушки, всегда свежие цветы, приемлемые цены. Консультанты профессионалы своего дела, подскажут-расскажут, красиво оформят. Хороший салон цветов, рекомендую!

Николай, большое спасибо за добрые слова! Очень приятно с Вами сотрудничать!

Заказал букет цветов для мамы, консультант оперативно перезвонила, согласовали дату доставки. Заказывал за день до Дня Рождения, все пришло во время, мама осталась довольна букетом

Павел, благодарим за то, что доверили именно нам поздравление мамы! Всегда Вам рады!