Makilove

Интернет-магазин цветов

Отличный цветочный. Ценами не удивляют конечно, но зато работа флористов на 5 +: подскажут, расскажут и по советуют. Отдельное спасибо флористу Ольге - милая и профессиональная девушка помогла с выбором и собрала шикарный букет. Все остались довольны!

Успехов и развития Вам!

Евгений, мы очень рады что оправдали Ваши ожидания! Обязательно передадим Ольге Ваши слова! Будем рады видеть вновь!

Цветы г.о.в.н.о, не советую сюда обращаться, заказал синие розы, так они отправили покрашеные розы баллончиком, развонялись на всю квартиру, у девушки аллергия, всё испорчено, вы там хоть погуглите как делаются крашеные розы, сегментом в воде, разрезая ножку, но никак ни баллончиком с краской!

Очень нравится этот цветочный. Заказываю уже второй раз и снова все хорошо. Очень рекомендую! Хорошие честные ребята. Держите главное марку и сохраните качество на таком же уровне 💪

Добрый день! Благодарим за добрые слова! Всегда рады для Вас стараться!

Делал заказ букета цветов для девушки на годовщину. Понравилось, что цена от доставки не меняется, как у многих цветочных.

Заранее отправляют фото букета, для согласования, быстро отвечают на все вопросы по букету. Цена средняя по городу.

Буду заказывать теперь здесь цветы!

Виктор, благодарим за Ваш отзыв и доверие! Всегда Вам рады!

Мария, большое спасибо за подробный отзыв о нашей работе! Благодарим за выбор и доверие нашей компании!