М.Видео

Магазин техники
  • Челябинск, улица Труда, 181 — 2 этаж
  • Многофункциональный центр 210 м

Приобрела в январе робот-пылесос, который в итоге оказался с 3-мя дефектами.

Обратилась после истечения 14 кал.дн.

Предложили только ремонт, написала претензию с запросом заменить или вернуть деньги сразу.

Отправили на экспертизу, которая подтвердила факт дефектов, но при этом решение было все равно предоставить мне только ремонт.

Я технику...

Приобрела в январе робот-пылесос, который в итоге оказался с 3-мя дефектами.

Обратилась после истечения 14 кал.дн.

Я технику покупала, чтобы пользоваться нормальной вещью, а не ремонтированной.

Ну ок, согласилась на ремонт.

Не смогли отремонтировать.

Сейчас предлагают вернуть деньги.

А мне нужен пылесос!

Весь процесс длится уже 3 месяца! Я писала заявление в феврале.

Сама звонила, все узнавала.

Мне не удосужились даже сообщать о принятых решениях.

Смысл в том, что за эти 3 месяца цены сильно подпрыгнули, и теперь, если я заберу обратно деньги, на них я не смогу купить нужный мне пылесос!

Вот и получается, что интересы покупателя никому не важны. Моя же проблема!

Есть куча вариантов, которые можно было предложить для решения проблемы.

Выдать такой же пылесос, но его уже нет в наличии. Дак найдите в других городах!

Я на одном из этапов просила сразу убрать в резерв пока они были. Не сделали.

А теперь не готовы мне выдать пылесос без доплаты.

Извините, но Вы переоценили товары старых закупок, и все поднятия цен - чистой воды манипуляция. Что мешало взять пылесос,что есть в наличии, оценить его себестоимость, и через различные скидки, бонусы выдать мне его, раз не можете выдать такой же?!

Я покупала пылесос из-за аллергии на пыль. В итоге 3 месяца жду решения вопроса!

Купила кровать,чтобы пылесос мог заезжать, а теперь под ней не могу помыть от пыли.

Вы деньги за покупку пылесоса получили, прибыль с него получили, а я без товара!

Вы пользуетесь моими деньгами.

Я покупала себе новый пылесос! И мне нужен пылесос.

Абсолютное безразличие к подходу проблемных вопросов. "Мы действуем по закону".

Ну ок, я по закону тоже покупала новую и рабочую вещь, а сейчас её у меня нет!

• Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться!