М.Видео

Магазин техники
  • Челябинск, улица Степана Разина, 4 — 1-2 этаж
  • Ж/д вокзал 140 м

Здравствуйте. Сотрудники данного магазина абсолютно не клиентоориентированы. 10.09.2023г пришел в магазин покупать ноутбук в качестве подарка школе. Выбор был между двумя ноутбуками, стоял читал характеристики, около порядка 10 минут, не один консультант не подошел и не предложил помочь. Далее я лично подошел на стойку и попросил подойти к ноутбукам. Как я в последствии понимаю, консультант не правильно дала информацию о товаре, для меня было принципиально, чтобы в ноутбуке был штатный звук из динамиков. Ноутбук купили, на следующее утро установил лицензионный виндоус, выяснилось, что отсутствуют штатные динамики, звука нет. Сегодня, то есть на следующий рабочий день пришел в магазин, абсолютно в доброжелателем тоне, попросил продавца помочь мне в данном вопросе, что у ваш больше опыта, может быть где-то галочку нужно поставить. На мою просьбу продавец Никитин Дмитрий сказал мне «я не обязан проверять и помогать вам, я занимаюсь рекламацией, все вопросы к сервисному центру», даже отказался открыть его и просто посмотреть и порекомендовать, показать тем самым клиентоориентированность. Во время оформления претензии магазину, данный сотрудник вел себя хамски, грубо, с повышением тона голоса. После этого я попросил быть вежливым с покупателем, в противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы, на что сотрудник ответил «я могу выйти из рамков сотрудника магазина, можем выйти из магазина и поговорить». Данный факт я воспринял как угрозу, написано два заявления в полицию, как по факту в отказе в возврате денежных средств, также как и угроза сотрудника магазина. На данный момент ноутбук сдан на «диагностику в сервисный центр», однако сотрудник настолько безграмотен, что даже не поставил роспись и печать в акте-приеме передачи. На данный момент не ноутбук, не денег и ждать 2 недели. Подумайте тысячу раз, чем выбирать данный магазин.

• Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Пришлите скриншот вашего отзыва, мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.