М.Видео

Магазин техники
  • Челябинск, улица Степана Разина, 4 — 1-2 этаж
  • Ж/д вокзал 140 м

Отношение ужасное, заказали телефон через сайт, был в наличии такой последний,потом как пришли в магазин нам вынесли телефон оказался витринный образец, был на срез упакован весь заляпанный в наклейках от самого магазина от которых остались следы от скотча, даже не удосужились протереть придать товарный вид устройству и не удалили приложение с деморежимом из за которого невозможно пользоваться телефоном ни войти в учётные записи ни установить приложения. Пришел в магазин подошёл к консультанту начал с ним разговаривать он тут же отвлекся и побежал к другому клиенту видимо более важному. Подойдя к охраннику и спросив есть ли администратор или кто то из руководства, в ответ получил ответ"здесь сегодня никого нет и консультант у нас один" делая вывод из всего этого им на**ать на ваше мнение и на вас с высокой колокольни лишь бы "впарить" товар побыстрее и отмазаться от вас. Как будто на цыганском рынке покупаешь.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СОМНИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, остерегайтесь ОТ ПОКУПОК В ЭТОМ ЗЛАЧНОМ МЕСТЕ. ИМ ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЕЛ В АДУ УГОТОВАН!

• Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!