М.Видео

Магазин техники

Удобное расположение, все магазины в одном месте. Чаще всего покупаю именно здесь. Оформляю покупки онлайн, в магазине только получаю быстро и без проблем. 6CXN МВМ

Хороший магазин, всегда здесь покупаю. Не плохой выбор, Консультанты приветливые, рассказывают о плюсах и минусах товара. Цены нравятся, особенно с бонусами. Пользуюсь онлайн-магазином, есть возможность сравнить все "за" и "против", а также цены в других точках. HW8Q МВМ

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Добрый день!

Несоветую данный магазин.

Сотрудников приходится ждать по пол часа, на кассе нет некого. Покупку приходится проверять самому.

Добрый день, Михаил. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалею, что Вы получили негативный покупательский опыт в нашем магазине. Для того, чтобы я мог лично разобраться в причинах возникновения подобной ситуации, прошу уточнить дату и примерное время посещения нашего магазина. Заранее, спасибо!