ЛюксОкно

Торгово-монтажная фирма
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый всем день! Хочу выразить благодарность компании Luksokno за выполненный заказ! Хотелось порадовать маму и мне это удалось! Специалисты выполнили работу оперативно, аккуратно, качественно, балкончик радует глаза!!! У нас всегда есть из чего выбирать и я не ошиблась в своем выборе! Ребята, радуйте своими работами, удачи вам в вашей работе!!!

Елена, благодарим за высокую оценку. Очень рады, что смогли порадовать Вас и вашу маму.

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Делали генеральный ремонт и заказали здесь остекленение балкона и очень рады, что обратились именно сюда. Когда замерщик приехал у нас к нему было много вопросов как сделать лучше, в итоге вместо одного окна сделали пластиковую панель там где стоит шкаф. Очень довольны таким решением и большое спасибо специалисту Люксокно за дельный совет.

Добрый день! Рады, что помоги Вам выбрать оптимальный вариант. Спасибо за высокую оценку.

Первый раз обращались в эту компанию. Заказывали окно под ключ с подоконником под дерево и сразу рулонные шторки тут же заказали. Отдали 30 тыр. В целом цена адекватная, плюс очень удобно что сразу все сделали, и вуаля - красивое окно! Довольны безмерно, будем всем рекомендовать эту компанию!

Компания Люксокно благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.

seraya_olga написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ольга! Спасибо огромное за Ваш подробный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы, несмотря на "шероховатости". Мы внимательно изучили все плюсы и минусы .Будем стараться работать так чтобы минусов не было вообще.

seraya_olga написала 2 отзыва об этом месте