ЛюксОкно

Торгово-монтажная фирма
  • Открыто до 18:00

• Оценки

В прошлом году обращались за остеклением коттеджа. 15 окон, смета где то на 300 тыр была. Первую зиму пережили на ура, окна показали себя отлично - не продували, отличные шумоизоляционные характеристики, не запотевали, фурнитура отлично работает.

Заказывали балкон под ключ с отделкой и не пожалели, работы выполнены качественно, прямо вот совсем не к чему придраться даже если бы захотелось. Теперь у нас красота! Спасибо вам за проделанную работу, будем советовать всем знакомым!

Заказывали здесь окна с подоконниками Данке, довольны выполненной работой, ценами и сервисом обслуживания!

Добрый день, Ольга! Спасибо огромное за Ваш подробный отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы, несмотря на "шероховатости". Мы внимательно изучили все плюсы и минусы .Будем стараться работать так чтобы минусов не было вообще.

В этой компании купили алюминиевые окна. Качество хорошее, цены приемлимые, работают быстро. Заказ офорлмляли по телефону, уже в этот же день приехал замерщик, за подъем дополнительных денег не брали, все услуги в комплексе, понятный и адекватный расчет цены без сюрпризов.