Люкс Вода

Производственная фирма

Оформила сертификат для получения воды на 45 литров, как молодая мама! И что Вы думаете? Оказалась швыр-кантора! Третий день захожу, нет тары, то карты не читает, сегодня опять тары нет! Условия ставят за 2 месяца нужно забрать! Но я так понимаю, что это нереально, потому что ее просто не хотят отдавать)))))) Ребят,да я куплю воду без проблем, но зачем обманывать? Нет желания больше заходить даже к вам! ОБМАНЩИКИ ЧИТОЙ ВОДЫ)))

• А нам дали

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи со скачком спроса на чистую природную «Люкс Воду» и большим количеством подарочной воды, выдаваемой по социальным программам компании, «Люкс Вода» была вынуждена начать поиск дополнительных скважин для удовлетворения потребностей клиентов.

Скважины найдены и на данный момент находятся в процессе лицензирования, который завершится к 20 ноября, и компания сможет в полном объеме обеспечивать артезианской «Люкс Водой» всех клиентов. Ждем Вас в наших фирменных магазинах.