LYNX Club

Гостиничный комплекс

Были проездом в Челябинске)остановились с мужем у вас!Если честно то были очень удивлены сервисом и чистотой!!Ездим и останавливаемся в гостиницах часто,и встречается недобросовестная работа!!!!А у вас все на высшем уровне!!Огромный плюс-это завтраки в номер,так как мы заехали рано утором голодные и уставшие!Сил не было куда то идти!Аква-зона тоже приятно нас порадовала,в целом впечатление ооооочень хорошее!На дальнейшие наши поездки в ваш город будем останавливаться только у вас!

Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем комплексе!