Лучший Выбор Мебели

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

Благодарю за качественное и своевременное выполнение заказа. Обратились в ЛВМ для изготовления шкафа купе и двух спальной кровати заранее обговорив сроки, пришло все во время без сколов и царапин, хорошее качество мебели, собрали быстро в комплекте шло все необходимое

Хорошая компания. Советую посмотреть всем. Сделали быстро. Если кто то сомневается, то приходите и не волнуйте. Не пожалеете.

Заказали для родителей шкаф купе от компании «ЛВМ».

Понравилось то что учли все наши пожелания, и всегда были на связи. По качеству вопросов нет, все отлично.

Единственный момент на день примерно изготовление затянулось, но объяснение есть загруженность большая и это не критично, главное нам принесли извинения за доставленные неудобства.

Анастасия здравствуйте, спасибо Вам огромное за отзыв и понимание.

Сотрудничеством с компанией остался доволен, множество случаев знаю в других организациях, где люди потратили кучу нервов, средств и времени заказывая или ожидая свою кухню, здесь же мне не пришлось сделать ни одного гневного звонка или столкнуться с хамством или игнором моих интересов сотрудниками.

Спасибо за кухню ребят)))))

Добрый день.Установили кухню мечты быстро, качественно и цена адекватная. Все работают отлично и грамотно. Спасибо большое за работу, мы очень довольны. Стоит поощрить ребят за отличную работу. Буду рекомендовать всем. Огромное Спасибо "ЛВМ"