ЛОРАНЖ

Студия красоты
  • Открыто до 19:30

• Оценки

Эпиляцию делаю только здесь. Сам салон чистый с классными девочками, которые не просто сделают свое дело на высшем уровне, но и выслушают и дадут совета как по личным вопросам , так и то что касается красоты ))

Марина, здравствуйте! Очень Вам благодарны, что делитесь положительными впечатлениями и эмоциями! И безусловно всегда стараемся и будем стараться радовать! С уважением, студия красоты L`orange.

Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Светлане, маникюр и педикюр на отлично!!!! Качественно, аккуратно, комфортно!!! И что для меня очень важно -чисто, инструменты обработаны как положено!

В салоне уютная и доброжелательная атмосфера, хочется приходить снова! Желаю салону процветания!

Уважаемая Ольга, спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста Светланы! А также за то, что Вы оценили наши стандарты обслуживания и заботу о здоровье наших посетителей. Это действительно очень важно для нас! Мы будем стараться поддерживать и улучшать уровень обслуживания, чтобы Вам у нас нравилось.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Всегда рады новой встрече! С уважением, студия красоты L`orange.

Ксения, здравствуйте! У нас праздничное событие! 15-летие студии L`orange! И поэтому рады и благодарны вдвойне за Ваши добрые, теплые слова! Это настоящий подарок для нас и огромный стимул для дальнейшего роста!!! СПАСИБО! И, конечно же, всегда рады встрече в L`orangевом мире красоты и здоровья! С уважением, L`orange.

Спасибо, Елена! Спасибо! И много раз СПАСИБО! Добрые слова вдохновляют и помогают расти дальше! Спасибо! 15 июня - 15-летие нашей студии красоты! И мы будем очень рады встрече! В праздничный день будут скидки, подарки, беспроигрышная лотерея, угощение, фото, и конечно же, L` orangeвое настроение!!! С уважением, студия красоты L`orange.