ЛОРАНЖ

Студия красоты
  • Открыто до 19:30

• Оценки

В очередной раз посетила данный салон, все на высоком уровне, радует что салон заботится о своих клиентах и в период режима ограничений соблюдает все санитарные меры! Спасибо мастеру Марине Ореховой за качество работы - ламинирование как всегда радует не первый раз!

Студия красоты и здоровья L`orange приветствует Вас! И выражает огромнейшую благодарность за то, что делитесь положительными эмоциями и впечатлениями! Для нас это очень важно! С заботой и любовью, L`orange.

koksharovaio написал 6 отзывов об этом месте

Приходила на процедуру алмазная шлифовка. Не понравилось. Кожу лица не подготовили к шлифовке. Просто протерли влажной салфеткой и всё. После процедуры маску не нанесли. Сказали что в процедуру не входит. Нужно отдельно оплачивать. Не советую!!!

Сегодня я вновь посетила салон. На этот раз попала к другому мастеру на окрашивание-к Юлии Лукаш. В очередной раз меня ждал сюрприз, опять новая техника. И, опять я очень довольна результатом. Это просто чудо какое-то... Теперь я уверена - в вашем салоне работают лучшие мастера. Спасибо большое за радушие и профессионализм.

Ирина, здравствуйте! Очень благодарны Вам за то, что делитесь положительными эмоциями и результатом! Спасибо за высокую оценку! И, безусловно, будем стараться расти в профессионализме и радовать снова! С уважением, заботой и любовью студия красоты L`orange.

Ирина Суханова написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо Светлане за красивый и аккуратный маникюр! Очень приятно когда попадаешь в руки профессионалам!

koksharovaio написал 6 отзывов об этом месте