Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уже не первый раз делаю заказ линз в этой сети, у них самые низкие цены по городу и на мой не особо притязательный взгляд самый хороший выбор линз по диоптриям (мне нужны именно такие). Курьер приезжает в указанное время, по предварительному звонку. Всем своим знакомым советую покупать себе линзы именно в этой сети.

Как же приятно начинать рабочую неделю с таких теплых слов! Оксана, Вы придаете нам сил!)) Спасибо, будем и дальше стараться радовать наших клиентов.

Заходила сегодня в этот салон оптики, чтобы подобрать себе линзы. Меня встретили приветливые продавцы-консультанты, особенно понравилось приятное общение с врачом-офтальмологом, очень дружелюбная женщина. Цены здесь и правда ниже,чем во многих салонах оптики. В общем, всем осталась только довольна! И советую обращаться именно в этот салон:)

Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь! Рады, что при посещении нашего салона, Вы остались довольны. Ждем Вас вновь за покупками. Также не забывайте, что заказ линз можно оформить и на нашем сайте, доставка товара курьером осуществляется бесплатно:)

Добрый день, оперативно обратили внимание на Ваш отзыв и со всей серьезностью к нему отнеслись. Приносим свои извинения за подобный инцидент. Мы провели беседу с врачом, поэтому подобное отношение к клиентам в дальнейшем исключено. Ждем Вас в наших салонах снова, чтобы мы на деле смогли подтвердить свои слова!