Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Ирина! Спасибо за теплые слова, обязательно передадим Вашу благодарность оптометристу Анне Григорьевне. Вы вдохновляете нас на дальнейшую работу и следование нашей миссии - делать оптику доступной. До новых встреч в «Линзы даром»!

Добрый день! Как же приятно получать высокую оценку нашей работы! Спасибо, что вы с нами и вдохновляете продолжать ежедневно следовать миссии ;)

Как же приятно получить такую теплую обратную связь! И здорово, что вы стали гостем на нашем Дне рождения ;) Пожалуйста, пользуйтесь обновкой с удовольствием.

P.S. Сотрудницам салона обязательно передадим ваши комплименты и благодарности, это очень ценно!

Отличный салон оптики! Уже больше двух лет беру здесь свои линзы. Персонал вежливый, цены радуют! Всегда приходит смс о готовности заказа, можно забрать в любой точке сети. Хочу теперь заказать очки) процветания дальнейшего вам!

Большое спасибо за отзыв и пожелание! Будем стараться и дальше радовать демократичными ценами и непрерывно повышать уровень сервиса ;)

Лиля, спасибо за высокую оценку нашей работы! Делать оптику доступной - наша миссия :) Открытие салона в Ленинском районе входит в наши планы - тоже надеемся, что будем к вам еще чуть ближе ;) Не забывайте про услугу бесплатной курьерской доставки, которая действует уже сейчас.