Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Об этом салоне оптики у меня сложилось хорошее впечатление. Качественные линзы, стоят недорого. Но в последнее время беру именно здесь, потому что консультанты внимательные, компетентные и вежливые, расскажут всегда об акциях

Анна, спасибо за отзыв. Наши сотрудники - наша гордость. Мы работаем, чтобы люди имели возможность наслаждаться отличным зрением по лучшей цене и чтобы в салонах "Линзы даром" клиентам было максимально комфортно :)

Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию! Оставайтесь с нами, рады стараться ;)

Уже несколько лет покупаю однодневные линзы именно тут.

Плюсы:

+доступные цены

+качественные линзы

+накопительная скидка

+много салонов по городу

Минусы:

-иногда бывают очереди, но это не критичино

Спасибо за то, что вы с нами и помогаете развиваться и становиться лучше! В связи с большим спросом на наш товар и услуги мы постепенно расширяем штат для увеличения скорости и качества обслуживания и организуем комфортные зоны ожидания для клиентов. К тому же в планах - новые открытия! Будем стараться ;)

Очень часто прибегаю к услугам данного салона оптики.

Консультанты очень грамотные, всегда подскажут о новинках, акциях.

Приобретала и линзы, и очки с диоптриями, и солнцезащитные очки - никаких нареканий - все на высшем уровне - при демократичном уровне цен по сравнению с другими салонами оптики.

Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!

Спасибо Вам, что Вы есть у нас! Такие слова - самая приятная оценка нашей работы :)

Как приятно слышать такие теплые слова! Рады видеть в числе постоянных покупателей "Линзы даром". Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие!