Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень часто прибегаю к услугам данного салона оптики.

Консультанты очень грамотные, всегда подскажут о новинках, акциях.

Приобретала и линзы, и очки с диоптриями, и солнцезащитные очки - никаких нареканий - все на высшем уровне - при демократичном уровне цен по сравнению с другими салонами оптики.

Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!

Спасибо Вам, что Вы есть у нас! Такие слова - самая приятная оценка нашей работы :)

Как приятно слышать такие теплые слова! Рады видеть в числе постоянных покупателей "Линзы даром". Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие!

Спасибо большое за теплые слова! Рады стараться ;)

Выглядите потрясающе!

Заходила сегодня в этот салон оптики, чтобы подобрать себе линзы. Меня встретили приветливые продавцы-консультанты, особенно понравилось приятное общение с врачом-офтальмологом, очень дружелюбная женщина. Цены здесь и правда ниже,чем во многих салонах оптики. В общем, всем осталась только довольна! И советую обращаться именно в этот салон:)

Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь! Рады, что при посещении нашего салона, Вы остались довольны. Ждем Вас вновь за покупками. Также не забывайте, что заказ линз можно оформить и на нашем сайте, доставка товара курьером осуществляется бесплатно:)