Линк-Сервис

Центр автоматизации

Покупали кассу. Специалист произвел процедуру регистрации, настроил кассовый аппарат под наши нужды, объяснил как работать. Менеджер помог определиться с выбором, т.к. выбирал из нескольких аппаратов, за что ему отдельное спасибо. Не всегда возможно припарковаться у офиса, но в шаговой доступности есть большая парковка

Работаем с данной компанией в рамках сдачи отчетности в электронном виде. Впечатления положительные, хотя есть и свои недостатки. Радует клиентоориентированность, многие вопросы удается решить быстро и в рамках телефонного разговора.

Без лишней мороки, каждый год здесь нам выпускают подпись для сдачи отчетов в пенсионку там, в фнс, у них и программа своя для сдачи есть на компьютер, моя бухгалтерша довольна. Хотим еще подпись для тргов брать, тоже сюда поедем, молодцы ребята, так держать!! Желаю дальнейшего процветания всей фирме!

Вначале лета обратился за кассой. Рассказали о всех вариантах, выбрали подходящую. За 30 минут ее зарегистрировали, настроили. Никаких доп. услуг не навязывали. Всем доволен.

я- ИП. Заказывала и использую уже 3й год электронную подпись. Через систему LinkService для сдачи отчетности . Проблем с дозвоном и консультациями нет.