Леди`C&Dream Massage

Салон заботы о теле

Обстановка, персонал и то, как мастер провела лазерную эпиляцию, мне понравилось. Она была доброжелательна, работала с улыбкой на лице, все объяснила и показала, интересовалась моим самочувствием. Качество процедуры отличное.

Ульяна, добрый день. Спасибо вам за отзыв.

Радостно, что в салоне Вам все понравилось. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, администрация салона красоты "ЛЕДИ'С".

В ЛедиС стригусь у мастера Татьяны. Нравится то, что Татьяна не пользуется филировочными ножницами. Такая стрижка придает объем волосам. Уютная, камерная атмосфера, доброжелательный персонал. Особенно администраторы. Полный набор услуг.

Здравствуйте Инна! Спасибо за теплые слова. Это бесценно.

Очень уютно, отличный персонал! Спасибо мастеру Оксане за аккуратные и ухоженные ноготочки и за мои красивые брови ❤

Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм специалиста Оксаны. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. До новых встреч! С уважением, администрация "ЛЕДИ'С".

Высокие цены плохое качество. Цена 1820. Спустя 2 дня после маникюра стало отслаиваться покрытие. Мастер Наталья! Прикладываю фото. Не рекомендую!

Здравствуйте Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что вы не получили хороший маникюр с покрытием, за которым к нам приходили.

Мы решили проблему через два дня, наш мастер Оксана, бесплатно Вам полностью переделала маникюр, укрепила ногти и перекрыла гель-лаком.

Ольга, управляющая салоном красоты "ЛЕДИ'С".