Лазерфорс

Лазертаг-арена
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Были с 5 классом 29 декабря 2021 года. Отлично провели время, а главное все было продуманно организаторами. Дети были постоянно заняты. Счастливые и довольные мы ещё получили фотографии от фотосессии бесплатно и две фотографии нам сразу распечатали! Все было просто супер. Отлично провели время, и конечно, приедем ещё раз.

Добрый день! Спасибо большое. что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о нашем клубе! Мы безумно рады, что все остались довольны, это значит. что мы двигаемся в верном направление! Ждём Вас на школьные выпускные, будет ещё веселее и круче!

Отличное место. Несколько раз отмечали дни рождения детей. Все были в восторге. Качественное оборудование, интересные сценарии, фантастически красивый интерьер, душевный персонал. Регулярно собираемся чисто взрослой компанией поиграть в лазертаг. Это лучшая арена в Челябинске.

Здравствуйте Александр!

Спасибо большое за отзыв, мы стараемся одинаково как для взрослых, так и для детей! К каждой компании у нас индивидуальный подход)

Будем вас ждать не только, чтобы отметить день рождение, но и на сборные праздники, такие как Хэллоуин или Новый Год!

Спасибо за обратную связь! Обязательно проведём работу над ошибками и будем рады видеть вас снова!

Были на празднике в Лазерфорс, мой сын был в восторге, оборудование прекрасное, все работает, администраторы прекрасно управляются с детьми, все доступно объясняют, имеются разные сценарии игры. Также есть место где можно посидеть, покушать или просто отдохнуть ожидая своих воинов.

Качество предоставляемых услуг на высоте. Так держать)

Были с детьми 7марта на квесте Майнкрафт, все действие заняло не более 15 минут... и все... Дети расстроились! Пообещали им поиграть на аэрохоккее, так девушку администратора не смогли дозваться...День рождения у ребёнка получился « не очень» 😞Естественно, больше к вам не приедем и другим не порекомендуем.