Lamel

Мультибрендовый магазин декоративной косметики и ухода. Сначала я подумала, что этот отдел в ТК Космос относится к раскрученной косметике Lamel (названия идентичны), но заблуждалась. Если с декором здесь стандартно и по ассортименту и по ценам, то уход вас порадует. Огромный выбор уходовой косметики - лицо, тело, гигиена, ароматерапия. Советую обратить внимание на лакомые скидки, которые случаются согласно каталогу. Неплохой выбор корейской косметики. Площадь магазина большая, консультантов 1-2 человека. Держат дистанцию, помогают неохотно.

• Helen, Добрый день!

Спасибо за такой подробный отзыв и за то, что по достоинству оценили наш ассортимент.

Обязательно заходите за покупками ещё. До встречи в LAMEL!