Корвет

Ветеринарный центр
  • Челябинск, 250-летия Челябинска, 15а — 1 этаж
  • 40-летия Победы 260 м
Татьяна Челпанова написала 2 отзыва об этом месте

Обратились в Корвет по поводу опухоли молочной железы у питомца (той-пудель). Нам рекомендовали провести операцию по удалению опухоли и заодно провести стерилизацию, чтобы не было рецидивов в будущем. Очень боялись и переживали, так как наша девочка возрастная (9 лет). Врачи отнеслись к нам с пониманием и заботой, квалифицированно ответили на все вопросы, рассеяли все наши тревоги!

Операция прошла успешно! Уже к вечеру собака оживилась, появился аппетит, а буквально через сутки собака стала просить игрушки и вернулась нормальной, полноценной жизни!

Хочется выразить огромную благодарность коллективу Ветеринарного центра Корвет за профессионализм, поддержку, а также чуткое и деликатное отношение к нашему питомцу!!! Желаем всему коллективу успехов в этой трудной и благородной работе!!!