Корвет

Ветеринарный центр
  • Челябинск, 250-летия Челябинска, 15а — 1 этаж
  • 40-летия Победы 260 м

Огромнейшее спасибо "доктору от Бога" Сажаеву Игорю Анатольевичу за спасение глаза нашей 11-ти летней кошки Сони!

Воспалился глаз у кошки + вечная работа хозяев в результате запущенное заболевание и животное чуть было не лишилось глаза, НО .... поистине замечательный доктор Игорь Анатольевич спас нашу кошечку от мучений! Капли, уколы, таблетки, операция...., а его отношение к животному... так как его слушалась наша строптивая кошка-это было удивительно! Нам она в руки практически не дается, а тут.... А как он делает наитончайшие манипуляции на глазах...это просто чудо! Очень рекомендую данную клинику! Персонал вежливый, девочки внимательные и к животным, и к владельцам! Столы для осмотра постоянно обрабатывают, везде чистота, персонал, без лишней скромности, мастера своего дела, уколы ставят на ура, анализы берут, животное не успевает даже испугаться! Нам очень повезло, что мы попали в руки таких замечательных людей! Низкий Вам поклон Игорь Анатольевич и огромное спасибо всему персоналу клиники! Так держать!