Челябинск

Корона

Ателье для королей сцены
  • Кирова, 23а — 2 этаж
  • Цирк 180 м

Ой, что покажу)) нигде ещё не публиковала свадебные фото, спустя год наконец дебютирую!)

Ателье, может быть, и для королей сцены, но меня слоган не отпугнул, потому что удобно было отпарить То Самое платье в этом районе. Нашла по флампу несколько вариантов, сравнила общение по телефону и цены; при личной встрече объем работ сотрудников не напугал и озвученную цену не подняли) девушки все сделали вовремя, по готовности позвонили, платье как хрустальную вазу водрузили на руки мне и сестре 😁 в общем, всячески проявляли заботу о клиенте. О том, что работа была не из лёгких, напоминает шутка прохожего, придержавшего нам дверь: "Какая красивая у вас...штора!" ну, надеюсь, что это была шутка😂 ателье рекомендую и вспоминаю с теплом.