Комната

Городская парикмахерская

Тимур, спасибо огромное!!! Муж очень доволен!!! Отношение, стрижка на высоте!!! Сама хожу к Ирине, очень довольна!!!

Комната навсегда в моём сердце!

Мастер Ирина однажды сделала мне коротко и красиво. Теперь только так и только к вам!

Очень атмосферный и стильный салон, хорошие цены и невероятно крутые мастера 🖤

Девушки, если вы давно мечтаете о короткой стрижке, но неуверенны в результате или уже был неудачный опыт, — вам СЮДА.

Ира и Андрей, вы классные 🤟🏻

Даша, спасибо тебе за твою искренность и за то, что захотела этим поделиться! Всегда рады тебе. Будем и дальше воплощать твои идеи стрижек.

Каждый раз как хожу в Комнату, стригусь одинакова, под 9мм. Поэтому могу точно утверждать, что сделают это быстро ). Меня зацепило немного другое, подход мастеров и чистота сего заведения. Очень приятно ходить в такое место, где уважают своих клиентов.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы обращаете свое внимание на такие вещи, как чистота и порядок в зале. Мы тоже всегда очень внимательны к этому вопросу. Мытье и стерилизация инструмента, чистота помещения - важные пункты нашей работы.

Александр, мы очень рады, что помогли вам «подружиться» со своими волосами. Спасибо, что оценили нашу заботу о чистоте инструмента и вообще, за столь развёрнутый отзыв!

Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями! Здорово, что обратили внимание на детали, они помогают создать картину целиком. Мы задумывали создать такое место, где качество сочеталось бы с приятной ценой. Удалось ) Рады будем видеть снова.