Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Заказала онлайн лампочки, щетки на дворники и другие мелкие расходники, так как самой нет времени ездить все это забирать. Привезли быстро

Наталья, добрый день! Здравствуйте! Искренне благодарны вам за отзыв, ведь он является подтверждением хорошего качества нашей работы. Рады помочь!

Выбор резины очень хороший, взял себе Китай, дедают не хуже европейских аналогов, а цены в разы приятнее!

Здравствуйте! Спасибо большое, Александр, за столь теплые слова и высокую оценку нашего ассортимента. Команде очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады сотрудничать с вами снова!

Сама не поняла как, но повредила переднее колесо. Кажись это произошло после неудачного переезда через ограничитель скорости. Тут быстро нашли причину и все поправили.

Добрый день, Эльвира. Спасибо вам за конструктивный, положительный отзыв. Очень приятно, что нам удалось вас порадовать не только покупкой, но и качеством обслуживания. Мнение каждого клиента крайне важно и дорого для нас. Рады сотрудничеству. Хорошего дня!

Неплохой магазин. Много всяких разных скидок и спецпредложений, так что там достаточно возможностей для того чтобы сэкономить.

Здравствуйте. Спасибо вам за, то что вы не оставили без внимания нашу компанию и оставили положительный отзыв. Мы рады, что сэкономили ваш бюджет и порадовали вас покупкой. Желаем вам удачи на дорогах 🙌

Подобрал с помощью консультанта под свой бюджет отличные летние шины для мотоцикла. Качество вообще кайф. Сцепление с дорогой максимальное даже в дождь.

Здравствуйте. Спасибо вам за, то что вы не оставили без внимания нашу компанию и оставили положительный отзыв. Мы рады, что сэкономили ваш бюджет и порадовали вас покупкой. Желаем вам удачи на дорогах!