Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Купил резину на Крузак. Шиномонтаж предложили в подарок. Ребята сделали всё на отлично - быстро (20 минут с перебортовкой), качественно, аккуратно и советы дали по делу. Молодцы! Спасибо.

Олег, здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас, будем стараться и дальше. Хорошего дня 🙌

Доброго времени суток ! Огромное спасибо всему коллективу шинного центра на Свердловском тракте. 3\2 .

Заезжал по расширенной гарантии NOKIA . Все понравилось , доволен ремонтом колеса. Одним словом , весь коллектив профессионалы !

Рекомендую данный центр к посещению !

С уважением Андрей.

Добрый день, Andrey. Благодарим вас за столь теплый отзыв. Как вы все тонко и правильно заметили. Это - как бальзам на душу 😊 когда наши покупатели возвращаются к нам с обратной положительной связью. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Рады сотрудничеству 🙌

Отдал зимнюю резину на ошиповку. Решил чуть чуть пораньше в этом году, что бы потом как снег выпадет не спешить))

Здравствуйте, Андрей! Как говорят в народе, "Готовь сани с лета". Обращайтесь, если вновь понадобится помощь!

Качество обслуживания просто супер. Покупал диски на ауди, попал на акцию и в итоге бесплатный шиномонтаж

Здравствуйте! Это здорово! Нам приятно, что можем сделать вашу покупку выгоднее. Всегда рады помочь!

Затянул с переобувкой на летнюю резину, поменял только на прошлой неделе. Все сделали быстро, нареканий нет

Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв. Спасибо, что по достоинству оценили наш сервис! Хорошего дня!