Кольцо

Торговый комплекс
  • Челябинск, Дарвина, 18
  • ТК Кольцо 310 м

Владельцы ТК «Кольцо» просто садисты! Еле держусь, подбирая выражения, чтобы не написать матом, как есть!!! Третий раз за неделю посещаю женский туалет в данном ТК и в третий раз отсутствует горячая вода, чтобы помыть руки!! Из крана льёт просто ледянющая вода!! Ледяная до такой степени, что аж пальцы сводит и не получается до конца смыть мыло!!! Ну вы и коз*ы, нашли на чём экономить, лето что ли на дворе??? Да даже летом позволять себе такое скотское отношение к гостям ТК - это дно!!! Бедные уборщицы, как они выживают - не представляю

• Обычно у таких смесителей в тк температура воды регулируется, возможно кто то просто настроил холодную.. я была в этом ту неоднократно и проблем с горячей водой не было 🙄 что уж вы их так прям обзываете.. может авария какая

• я в курсе, что температура регулируется - пыталась это сделать и сама и совместно с другой женщиной разделяющей моё мнение :), но всё тщетно. Супруг сказал, что в мужском аналогичная ситуация и он тоже пытался настроить и тоже безуспешно.

В случае аварии администрация ТК должны были хотя бы повесить объявление сообщающее о данном факте, как неоднократно было в ТК Горки.

Так же я не уточнила в отзыве, но туалет в данном ТК я посещаю минимум раз в неделю. Поймите меня правильно, я беременная, а путь домой со службы лежит мимо ТК и приходится останавливаться именно там, до дома в центр не доехать. Так вот за последние 4 месяца проблем с тёплой водой не было.

Да, я резковата в суждениях, но поверьте, приятного мало в данной ситуации, кожа рук воспалилась от такой температуры и теперь поход к дерматологу обеспечен. Учитывая, что я в положении и мне запрещены любые лекарственные средства - трагичность ситуации усиливается.

• Этот человек работает в агенстве репутации в которой пишут Отзывы за деньги)

Причём негативные тоже

• комментарий пишет бот с аккаунта с нулевым рейтингом. Ранее угрожал мне - переписка вся зафиксирована с данным кадром. Кто сомневается - могу предоставить

• предоставь

• предоставь)

• лови, тупая животина :).

Комментарий написан ботом - накручивающим рейтинг компаниям по всей стране. Мстят мне, уроды, что я их разоблачила. Вот скрины переписки с угрозами:

Кому интересно могу скинуть всю переписку и подробную историю общения - это очень забавно :)