Княжий Двор

Кафе-ресторан
  • Закрыто до 10:30
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Шашлыки из свинины безупречно приготовлены, вкусные, жирные, мясо нежнейшее, спс повару, очень постарался! К официантам вопросов тоже никаких, сновали туда-сюда, очень шустрые ребята работают, вежливые и исполнительные. Что касается атмосферы, то был здесь первый раз, но уже почувствовал уют и комфорт в должной степени. Приду обязательно еще сюда.

У нас с мужем уже традиция, раз в месяц приходить в этот ресторан. Обстановка очень уютная и позволяет максимально расслабиться и насладиться прекрасной кухней. Персонал расторопный, цены в норме.

Приятное и уютное место и о-очень вкусная кухня! Нам с мужем нравится как здесь готовят мясо. А детям сладкое подавай) Цены вполне адекватные. Обслуживание на уровне, видно, как ребята стараются. Придем ещё!

Иногда ходим сюда покушать, в основном в зал кафе, но были и в золотом зале ресторана. Обслуживание качественное, персонал вежливый, всегда с улыбкой встревают и принимают заказы.

Отличное заведение, хорошее меню, все вкусно и разнообразно. Ваши блюда на мангале очень понравились, красиво поданы, насыщенно приготовлены. Точно буду возвращаться к вам)