Ключ-Инвест

Агентство недвижимости

целью улучшить свои жилищные условия путём продажи 4-х комнатной квартиры и покупкой жилья в новом доме, обратились в компанию «Ключ-Инвест». Квартиру необходимо было продать в максимально сжатые сроки за необходимую нам сумму. Ровно через 2,5 месяца необходимая нам для покупки новой квартиры сумма была у нас, и мы приобрели её до повышения стоимости за квадратный метр.

Все обещания, данные нам руководством (Александром) и менеджером (Вячеславом), были полностью выполнены. При покупке загородного дома обратимся к ним же.

15.10.2014

Уважаемый, droiper. Благодари за отзыв о нашей компании, будем рады поработать с Вами снова!