КлинКов

Химчистка ковров
  • Закрыто до 09:00

УРАААА ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Клинков!!! ВСЕЙ Команде!!! ПОЛУЧИЛА ПОТРЯСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. БЛАГОДАРЮ ВАС. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁ И ДОСТУПНО. Просто реально новые они стали. Теперь я ваш постоянный клиент)))

С Уважением, Нана.

Нана,спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и результатом нашей работы.

Отдал ковёр в клин ков , ковёр стал как новый , я сам не ожидал такого результата, на выдаче упакован в плёнку, всем советую ребята молодцы!

Андрей, нам приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Большое спасибо! Ковер еще лучше чем при покупке)!!!! Всей семье понравилось, даже домашним животным!!!

Анна, нам приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы.

Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Благодарю сотрудников компании "Клинков" за отличную работу! Забрали у нас ковёр с трудновыводимыми пятнами и запахом животных, который им пришлось неоднократно замачивать и стирать. А вернули как новый, в отличном состоянии, без посторонних запахов и без дополнительной платы!!! Реальные цены и отличное качество! Всем рекомендую! Анжела.

Анжела,спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и результатом нашей работы. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Великолепно! Старый ковёр обрел новую жизнь - стал ярким и красивым.

Благодарю всех сотрудников компании за отличную работу. Сервис выше всех похвал, привлекательные цены! Я почистила ковёр и 2 паласа: всё очень качественно.

Всем рекомендую.

Елена,большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы будем прикладывать максимум усилий, чтобы Вы и дальше оставались довольны нашим сервисом и результатами нашей работы.