КлинКов

Химчистка ковров
  • Открыто до 18:00

Полина, спасибо большое за Ваш отзыв и за обращение в нашу компанию.Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы.Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Ольга,спасибо за Ваш отзыв и за обращение в нашу компанию.Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Благодарю команду Клинков за отличную работу, ковёр, как новый пятна выведены, ворс поднялся! Все аккуратно запакованно, доставлено в срок! Рекомендую компанию!

Елена,большое спасибо за Ваш отзыв и за обращение в нашу компанию.Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и результатом нашей работы. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Спасибо большое за Ваш отзыв и за обращение в нашу компанию.Нам очень приятно, что Вы оценили наш труд и остались довольны сервисом и результатом нашей работы.Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Огромное спасибо команде КлинКов! Чистили древние,еще советские ковры) Стали как новые-яркие,свежие! Персонал вежливый,понятливый,пунктуальный,постирали и привезли даже раньше ,чем заявляли.От кота отдельное спасибо) Компанию рекомендую!

Наталья, спасибо большое за добрые слова и за обращение в нашу компанию. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и результатом нашей работы. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

P.S. У Вас очень красивый кот)