Клиника глазных болезней

• Закрыто до 09:00

Хочу сказать огромное спасибо всем врачам, кто обследовал и оперировал меня а так же тем, кто помогал врачам во время операции. Клиника современная, порадовал подход персонала к пациенту, это оставило хорошее впечатление. Ну и самое главное то, что сейчас я вижу все. Результатом очень доволен

Очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашей работы. Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!

Добрый день! Признательны за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями от лечения.

Делала в этой клинике лазерную коррекцию методом лэйсик.Сама операция проводилась Бикбулатовым Р.М. (у него же был послеоперационный осмотр). По ходу операции он комментировал каждое действие, четко давал указания. В общении очень приятный, при этом опытный врач. В общем, после приема и операции я осталась довольна. Клинику однозначно советую.

Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим его доктору!

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всем коллективом любим то что делаем. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было хорошо!

Лазерную коррекцию провели отлично. Приятный и вежливый персонал, включая и хирурга, который после операции также был внимателен. Все объясняют доходчиво и ясно. теперь при осмотре вижу все строчки, за что вам огромное спасибо!

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам приятно, что Вы остались довольны лечением!