Климат в доме

Торговая фирма
  • Закрыто до 10:00

Хочу посоветовать людям,в первый раз столкнувшимся с выбором и установкой кондиционера!

Компанию"Климат в доме"-помогли выбрать кондиционер,тут же дали номер тел.установщика.Созвонились,определились по месту установки.Назначили день установки.Установка заняла 2,5-3 часа в общем.

И теперь,жаркое лето,меня не пугает!

Грамотно проконсультировали и помогли в Выборе кондиционера. Через два дня, в назначенное время, приехали два специалиста. Установили очень аккуратно. Все коммуникации спрятали в Кабель-канал. От проделанной работы остались только положительные эмоции!

Станислав! Благодарим Вас за оставленный отзыв🙂 Рады, что Вам все понравилось.

Купили и установили недавно кондиционер в комнату. Работой мастеров остались очень довольны. Все быстро, четко, аккуратно. Охлаждает комнату за 15 мин. Работает очень тихо. Рекомендую!

Артем! Спасибо за теплые слова. Ждем Вас вновь 😊

С мужем выбирали кондиционер для квартиры. Продавец доходчиво рассказал о преимуществах разных моделей. Остановили свой выбор на кондиционере Electrolux, понравился внешний вид, большое количество фильтров и гарантия 5 лет.

Установили кондиционер аккуратно. Осталось приятное впечатления о данной организации.

Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны.