Кit

Транспортная компания
  • Челябинск, Троицкий тракт, 33
  • Путепровод 600 м

Возмутительно! Курьеры по доставке наглые, разговаривают матом, высокомерно, отказываются сдавать сдачу при оплате, отказываются принимать оплату по безналу!!! На вопрос представиться, посылают нах*й! Не отдав груз, разворачиваются и сваливают! Я отпросился с работы, а этот упырек-курьер, он же водитель, оскорбив просто уехал!!! Руководство, примите меры уже наконец!!! номер груза 0056519732 , должны были доставить 24.07.19!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

• Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

С Уважением Транспортная Компания GTD!