Кит

Фотокопицентр

Студентом бегал сюда печатать работы, так что эту организацию знаю уже давно. Печатали на нормальной бумаге тогда в отличии от остальных. Недавно заходил делать декларации по ипотеке - сделали в этот же день. Приняли в налоговой без проблем. Рекомендую данное место!

Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Очень рады, что с течением времени наша организация продолжает Вас радовать! Мы на рынке уже более 15 лет и не собираемся сдавать своих позиций, и более того постоянно вводим новые услуги, а так же стараемся совершенствоваться! Ждём Вас снова!

Здравствуйте, Жанна! Большое Спасибо за приятный отзыв! Ждём вас снова!

Делала фотографию на паспорт в этом центре. Внутри очень уютно, есть вешалки, закуток такой хороший, где фотографируют, полочки и пр. Девушка хорошо обработала фотографию - прямо как на обложку журнала. Напечатанное фото то же понравилось!

Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Большое Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вас всё устроило! Ждём вас снова!

Очень доволен обслуживанием. Персонал тактичный, все расскажут и доходчиво обьяснят. Делал здесь фото на документы и заявление на заграничный паспорт. Качество фото хорошее и близкое расположение фирмы к паспортному столу. Советую обращаться именно к ним.

Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Огромное Спасибо за Ваш положительный отзыв! Ждём вас снова!