Хорошее настроение

Салон-парикмахерская

Делала маникюр в этом салоне,и хуже маникюра еще не видела. За 15 минут обработали...что можно сделать за 15 минут,где берут таких мастеров и такое считают услугой?!ничего не почистили толком,не обработали боковые валики.Пришла домой и переделывала сама. Не советую делать там маникюр!!!

Ходила в эту парикмахерску, когда жила на ЧТЗ, потому что, во-первых, жила в соседнем доме, во-вторых, всегда была довольна)) Уже 6 лет как живу на Северке, но продолжаю оставаться клиентом "Хорошего настроения". Спасибо вам, удачи и процветания!))

Замечательный салон!!!Вот уже несколько лет являюсь постоянным клиентом, за это время доверялся нескольким мастерам и ни разу не был разочарован их работой!Рекомендую!

Хорошая парикмахерская. Подстригли так,как попросил мастера. Все пожелания были учтены. Уютно, светло,быстро. Рекомендую!

Несколько раз была у мастера Усова Анна. Очень старательная, всегда получалось отлично. Рекомендую этого мастера.