Хлебница

Пекарня

Был постоянным покупателем, но сегодня увидел как как продавщица налила в стакан порцию кипятка, а после маленькую порцию латте , хотя заказывал большую порцию латте, спасибо вам больше сюда ни ногой

2 мая заехали специально сюда, чтобы купить пирожки в больницу для папы. Раньше славилась вкусными пирожками. Результат - испорченное настроение и пирожки на выброс. Там по-моему соли больше, чем картофеля(( Ужасное качество продукции. Ноги нашей больше там не будет!

Периодически тут обедаю, если на работу ничего не беру. Мне нравится! Продавец всегда приятная, вежливая, общение проходит хорошо, всегда расскажет, что есть, из чего. Выпечка всегда свежая, вкусная. Всегда есть из чего выбрать, наедаюсь на весь оставшийся день, хватает. 😄

Ещё и коллеги мои ходят иногда, спасибо, что вы есть!😌

Впечатление - ужасно. Хотел выпить кофе, заведение было закрыто, до открытия оставалось 5 минут. Я подошёл и спросил, есть ли у них кофе. Ответили да. В итоге -6 минут стоят под дверью, а одна из продавщиц, танцевала за прилавком под радио. Молодцы. К - клиентоориентированность.