Хинкали и Вино

Квартира-хинкальная
  • Челябинск, проспект Ленина, 74 — 1 этаж
  • Гражданпроект 100 м

Вкусные хинкали. Порции большие: легко наесться. Кто писал ниже о том, что хинкали обычные - а что вы от них такого ожидали?)) С уверенностью могу сказать, что родине этого блюда не всегда удавалось найти такие вкусные хинкали :) Делайте выводы:)

А что касается вай фая... Да, странно, что в центре города в таком заведении его нет, но скорее всего это вопрос времени:)

• Здравствуйте! Благодарим за столько высокую оценку нашей кухни! Мы рады, что Вам все понравилось! А сравнение с Грузией, это наилучшая похвала для нас! По поводу вай-фая, хотим сказать, что это сделано только из лучших побуждений, ведь так приятно общаться друг с другом, когда ничего не мешает, попивая бокал грузинского вина и вспоминая или обсуждая забавные истории из жизни) Интернет не всегда способствует общению;) Но тем не менее, мы прислушались к вашему совету, отзыв будет передан руководству!;)