Karma

Ресторан

Светлая написала 2 отзыва об этом месте

Были 12.01.2017. Нас обслуживала Ирина. Из всех трех посещений - это самый приятный и общительный официант. Она единственная представилась (бейджей то у вас нет).

С едой все отлично: первый раз попробовала салат из двух видов рыбы - интересное смешение вкусов и ингредиентов.

А из-за вашего волшебного интерьера хочется снова к вам возвращаться ))))...

А из-за вашего волшебного интерьера хочется снова к вам возвращаться ))))

Не совсем понятно с бонусами - списалось меньше, чем хотелось.

• Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего ресторана! Мы всегда стараемся обеспечить высокое качество блюд. Очень рады, что Вам у нас нравится! Баланс Вашей карты Почетного гостя Вы всегда можете проверить в любом ресторане группы компаний "Рестостар". Всегда рады видеть Вас в стенах нашего заведения!