kari KIDS

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Суперский магазин детских товаров, здесь есть большой ассортимент по приемлемым ценам для детей любых возрастов.

artova, здравствуйте.

Большое спасибо за высокую оценку!

Счастливы, что выбираете нас.

Ждем скорой встречи в kari KIDS ;)

Если PIERRE CARDIN здесь покупать то это однозначно на несколько сезонов. Говорю по личным опыту, обувь данной марки покупала в сети этих магазинов уже три раза. Если обувь подешевле и бренд попроще, то такой обуви может хватить на один, иногда два сезона, потом она теряет свой внешний вид. А PIERRE CARDIN будет как новый и спустя 3 года.

Нормальный магазин. И даже сайт, как айтишник говорю. Стоимсоть на товары разная, есть че выбрать. Обслуживающий персонал отличный. Но, блин, если доставку заказываешь домой, придется ждать. В это же день не привозят. Проработайте, плиз.

lavrenkovskiy, здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Рады, что в целом вам все нравится!

Мы заинтересованы в том, чтобы покупателям было комфортно пользоваться возможностью заказа товаров с доставкой курьером, а потому находимся в постоянном поиске оптимизации участвующих в доставке процессов. Благодарим за критику. Мы будем стремиться стать лучше.

Магазин этот я люблю искренне и надеюсь взаимно)))) Если я захожу в магазин, то практически всегда выхожу с покупками. Да что уж говорить о магазине… Сейчас, сидя дома на карантине, я все равно умудрилась купить себе новые кожаные тапочки. У них очень мягкая кожа, и подошва удобная.