Карьера

Учебный центр
  • Открыто до 20:00

Прошла обучение в УЦ «Карьера», направление «бухгалтер-практик».

Спасибо Марине Олеговне - хорошо, доступно, ясно и понятно объяснила материал!

Было интересно посещать занятия!)

И, конечно же, спасибо Сафиной Гульнаре за организацию курсов, за предоставленный материал и за трудоустройство. Всем советую УЦ "Карьера"

Благодарим за тёплые слова👍

Мы стремимся быть полезными.

Обучалась в учебном центре "карьера" он-лайн! Учиться понравилось! Удобно,вечер,дома людей мало и можно задавать вопросы бесконечно,подача материала на высоте,усвоить его не сложная задача поэтому рекомендую и сама продолжу обучение, но немного позднее !выражаю огромную благодарность учебному центру "карьера"!!! Осталась довольна!

Здравствуйте Анастасия, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь!

Я обучалась в учебном центре "Карьера" в феврале-марте 2021 года. Очень понравилась подача материала преподавателя Марины Олеговны. Всё легко и доступно. Получила знания, которые однозначно пригодятся. Теперь я квалифицированный бухгалтер. Спасибо "Карьера". Вы лучшие!!!

Виктория, сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас❤️

Доброе утро. Прошла обучение в УЦ Карьера по программе "Главный бухгалтер. Хочется выразить благодарность преподавателю Губко Марине Олеговне за предоставленную информацию. Объясняет все доступным и понятным языком. Так же спасибо за предоставленный методической материал. Сафиной Гульнаре спасибо за организацию этих курсов.