Канцбук

Многопрофильный магазин

Замечательная типография у нас в Парковом. Заказала печать старых фото, около 400 штук, всё сделали на следующий день. Качество отличное, совершенно другое ощущение, когда смотришь на бумажное фото, на экране не то чувство. Советую, буду обращаться ещё.

Очень нравится! Всегда делают всё быстро,готово всё во время, правда очереди иногда большие,но это значит,что всем нравится ) качество изделий отличное, ассортимент большой. Советую!

Рекомендую этот магазин, так как там можно сделать фото на документы, помимо этого также можно приобрести по доступным ценам канцелярию. Персонал очень отзывчивый и приветливый.

Спасибо вам за тёплые слова! Приходите к нам за печатью на холсте и печатью фотографий на лаборатории.

Очень хороший магазин! Сотрудники работают с душой! Ответят на любой вопрос! Цены на копии высоковаты, во всём остальном всё хорошо! Нормальный ассортимент всего!!!

Спасибо вам за тёплые слова:) мы прикладываем огромные усилия чтобы повышать качество наших услуг. Разве ксерокопии по 3р - это высокая цена? Они печатаются на бумаге снегурочка без экономии тонера:) думаю в радиусе 500м не найти дешевле. Приходите к нам печатать фотографии на фотолаборатории - качество просто супер