Камчатка

Рестобар
  • Челябинск, Свердловский проспект, 31
  • Калинина 190 м

Я бы поставила 10 звезд, но увы тут только 5!!!

Мое первое знакомство с рестораном Камчатка Челябинск, случилось через доставку.

Весь вечер я хотела морепродуктов и желательно микс, ну и конечно что бы было хотя бы сьедобно.

И вот спустя пол часа поиска, я нашла, тот самый ресторан Камчатка, где было всё что мне нужно и даже больше💯🙌♨️👍😁...

Я бы поставила 10 звезд, но увы тут только 5!!!

Привезли весь мой заказ через 25 минут, после оформления, вот это я понимаю сервис!!!! Бесплатная доставка от ресторана, была очень приятным бонусом ко всему.

Теперь о еде...... Лучше кушать, чем описывать.

Гастрономический оргазм обеспечен на 100%♨️

Изначально уже понравился внешний вид упакованных блюд.

А когда я открыла каждую коробочку, то была поражена соответствию картинки блюда в меню и то что мне привезли. Один в один.

Все соусы и масла были так же добавлены в отдельные контейнеры. Хлеб, хлеб обжареный на гриле хрустел, как положено))))

Чёрная Паста с морепродуктами.... Ммммм, сливочно, вкусно, много рыбы и кальмаров. И для оттенки насыщеного вкуса добавлены брокколи и томаты черри.

Сочетание невероятное!

Фаланга краба с душистым маслицем, очень удобно кушать, тк она уже разделана и готова к употреблению.

Соте из морепродуктов..... Отдельный оргазм!!! Я вымакала хлебушком даже весь соус который был на дне🤤

И в завершении трапезы, конечно же десерт. Ореховая меренга, лёгкая воздушная! То, что нужно. Порция в самый раз после плотного ужина)

В целом, ресторан безусловно заслуживает внимания!!! Если у них доставка выше всех похвал, то представьте какой сервис в самом ресторане Камчатка!

Благодарю персонал, за качество и скорость оформления онлайн заказов.

Всем добра и приятнейшего аппетита🤗

• Добрый день! нам очень приятно получать такие развернутые и прекрасные отзывы, еще и шикарные фото! Спасибо вам большое за доверие, мы очень рады что вам все понравилось, будем рады видеть вас снова! У нас еще много вкусных блюд, которые мы можем вам посоветовать. С любовью, ваша Камчатка!