Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

Пицца 30 см за 0 руб! При заказе трёх пицц от 490 руб каждая, в подарок пицца на выбор: Сладкий чили, С салями, 4 сыра, Маргарита или Сладкая пицца с брусникой! Подробности по тел 8-800-555-87-27

Реклама: Рестобар "Камакура" Россия, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38. ООО "Коллегия" ОГРН 1077447024082

• Оценки
  • Лучшая компания доставки. Много лет кушаем у них и практически отказались от других доставок. Иногда можем полчаса выбирать разные доставки, но в конце концов всегда заказываем здесь. Очень вкусные роллы и пицца и бургеры и вообще всё! Также большое спасибо за постоянные акции, так держать!

Иван, благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова от наших постоянных клиентов. Спасибо, что вдохновляете нас на работу!

Здравствуйтею Я заказывал здесь еду,пришло быстро,спасибо,всем рекомендую. Cейчас снова заказыва.!!!

Ресторан отличный, работает доставка в отдалённые районы также круглосуточная работа. Рекомендую всем.

Вчера заказали доставку еды на дом, курьер привез доставку во время, что очень обрадовало, заказали роллы, все очень вкусно, все понравилось, кто не заказывал, советую заказать, вам обязательно понравится, Спасибо, будем заказывать снова👍

большое спасибо, что оценили 💛 очень приятно узнать, что Вы остались довольны. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!