Челябинск

Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Яна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, от лица компании. Пожалуйста, уточните, дату и примерное время Вашего заказа в нашем ресторане. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

AneLon2015, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку! Мы всегда готовы радовать наших клиентов вкусной и сытной кухней. Пользуясь случаем, от лица всего дружного коллектива поздравляем Вас с прошедшим днём рождения и желаем Вам всего самого наилучшего. Ждём Ваших следующих заказов!

AneLon2015 написала 4 отзыва об этом месте

Пришла с ребёнком, он увидел бургеры и заказал. Он уже съел больше половины когда я увидела что там за котлета. Я не знаю из чего она сделана, выглядит пугающе. И на вкус отвратительна. Не рекомндую😝

Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения. Нам очень жаль, что Ваш последний заказ не полностью оправдал Ваши ожидания. Подскажите пожалуйста дату и примерное время пребывания в нашем суше-баре. Мы обязательно разберемся в ситуации!

Анастасия Костарчук написал 2 отзыва об этом месте

Заказали бизнес ланч. Готовили 50 минут!!!! Официант записал невнимательно, принёс не полные порции суши из бизнес ланча (хотя сам советовал целые). Спорил сильно и грлмко, что первый раз слышит. Суп том ям кислый. Запечённые суши похожи просто на рисовую запеканку. Короче, больше никогда не приду в Камакуру. И никому не посоветую.

Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Ваш последний визит в суши-бар не полностью оправдал Ваши ожидания. Подскажите пожалуйста ФИО на которую вы делали заказ и мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами!

сколько раз заказывали еду - проблем не было. Заказываем всегдва пиццу и салаты. очень неплохо и достаточно не дорого.
    плюс есть бонусная сстема.
    доставка пока ни разу не опаздывала

Анна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится сервис и качество предоставляемых услуг! Ждём Ваших следующих заказов🙌