Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Ребята, спасибо за роллы.

Заказывал у Вас в субботу роллы и пиццы все очень понравилось.

Единственное, что привезли чуть раньше на 10мин., но это не критично.

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку. Мы и дальше будем стараться Вас радовать

mosin-1983 написал 2 отзыва об этом месте

Была почти проездом в городе и решила заказать перекусить. Пицца понравилась, роллы понравились, чизкейк только не понравился, так как был очень суховат. В целом, впечатление осталось хорошее. Доставили в течении часа с небольшим. По приезду буду заказывать ещё и пробовать другие позиции.

Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный комментарий. Мы рады узнать, что Вы довольны уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг, и признательны за Вашу высокую оценку. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа.

Часто заказываем в Камакуре.

Ни разу не подводили. Нашей семье больше всего нравятся пиццы, но бургеры у них тоже вкусные.

Так держать ребята!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам нравится наша продукция. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа.

malev-1971 написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, пиццу у Вас просто супер.

На мой взгляд одна из лучших.

Начинки много, тесто вкусное. Единственное, что доставка около 1-30.

Хотелось бы побыстрее. Надеюсь и это исправите.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему руководству и исправим данный момент.

Вот кому как повезет, исходя из предыдущих отзывов. Нам здесь всегда везет. Вкусные большие порции, хороший сервис. Мы в основном здесь и покупаем. Особенно суши.

Alex, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и за столь высокую оценку. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.

С нетерпением будем ждать Ваших следующих заказов.