Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Вот просто отлично кормят. Заказываю тут раз в пол года, но качество суши не меняется. Очень вкусно. Конечно, не так чтобы дешево, но по соотношению качества и цены- справедливо! Спасибо)

Добрый день, ira.sebeldina! Благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку! Мы всегда готовы радовать наших клиентов вкусной кухней. Ждём Ваших следующих заказов! С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с клиентами службы доставки «Камакура»

5 из 5 вкусно! единственное последний раз привезли пиццу уже холодной. А так цены адекватные, радует бесплатная доставка, всякие бонусу в виде роллов и шампанского в др.

Марина, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Сервис совершенствуем каждый день, но всегда есть над чем поработать. Ждём Ваших следующих заказов! С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с клиентами службы доставки «Камакура.

Все очень и очень вкусно! Пицца, бургеры, роллы-все на высшем уровне! Доставка вовремя, пицца тёплая!

Вероника, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа.

Заказывали доставку роллов в воскресенье. О большом количестве заказов и задержке с доставкой предупредили сразу. Привезли точно в указанное время. Сами роллы огонь! Очень вкусно. Ролл в подарок на доставку добротный, сладкий ролл хорош)) в общем, всё очень понравилось 😘

poweroflove, здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку, мы всегда готовы радовать наших клиентов вкусной и сытной кухней. Ждём Ваших следующих заказов, у нас в меню еще много потрясающих блюд на любой вкус. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с клиентами службы доставки «Камакура».

poweroflove написала 3 отзыва об этом месте