Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Камакура здравствуйте! Спасибо большое за вкусные роллы, а особенно за ролл "Запеченная Филадельфия"! Мы пальчики облизали)

Дарьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за такую высокую оценку! Мы всегда готовы радовать наших клиентов вкусной кухней. Ждём Ваших следующих заказов! С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с клиентами службы доставки «Камакура».

Ребята, вы большие молодцы! Который год только у вас. Подарки на д.р., постоянные акции. Пицца вкусная, суши и роллы большие и сытные. Девочки-операторы четко и быстро выполняют свою работу. В общем, спасибо за великолепную еду и качественное обслуживание!

Здравствуйте, Катерина! Мы благодарим Вас за выбор нашей службы доставки и за оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. С нетерпением будем ждать Вашего следующего заказа!

Заказываем часто. Роллы вкусные, особенно мне нравится ролл "попкорн маки". Всем рекомендую попробовать!

Благодарю за заказ. Отличное обслуживание, приятный и вежливый курьер. Понравилось, что большой выбор. Заказывали впервые, будем заказывать ещё)

xashkovskaya, добрый день! Благодарим Вас за выбор службы доставки "Камакура" и оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством наших услуг! Мы будем рады Вашим следующим заказам.

Доставка в течение 1.5 часов.

Роллы вкусные, свежие и сочные.

Плюс в том, что соевый соус в бутылочке - не жалеют)

Заказ был на 2 персоны - мне показалось очень малым количество имбиря и васаби. Кстати васаби очень острый !)

В целом неплохо

Romazot_ti, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда готовы радовать наших клиентов вкусной кухней. Мы приняли во внимание ваш комментарий и сделаем все возможное, чтобы улучшить качество наших услуг. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с клиентами службы доставки «Камакура».