Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

Пицца 30 см за 0 руб! При заказе трёх пицц от 390 руб каждая, в подарок на выбор Жюльен из семги, С салями, 4 сыра, Маргарита или Сладкая пицца с брусникой! Подробности по тел 8-800-555-87-27

Реклама: Рестобар "Камакура" Россия, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38. ООО "Коллегия" ОГРН 1077447024082

• Оценки
  • Лучшая компания доставки. Много лет кушаем у них и практически отказались от других доставок. Иногда можем полчаса выбирать разные доставки, но в конце концов всегда заказываем здесь. Очень вкусные роллы и пицца и бургеры и вообще всё! Также большое спасибо за постоянные акции, так держать!

Иван, благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова от наших постоянных клиентов. Спасибо, что вдохновляете нас на работу!

• благодарим за позитивный отзыв и теплые слова! Мы признательны Вам за высокую оценку качества наших блюд и сервиса. Рады, что наша кухня дарит Вам положительные эмоции. Мы работаем для Вас!♥

AneLon2015 написала 8 отзывов об этом месте
  • Пицца Слишком соленная была. Это перебивало вкус. Так же был обнаружен волос. Прошу обратить вообще внимание. Внешний вид на 5, недостаточно ананасов в гавайской.

Добрый день, благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения за такую ситуацию. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось. Если Вас не затруднит напишите, пожалуйста свои контакты на электронную почту: kamakura@inbox.ru или свяжитесь с нами по телефону: 8-912-47-38-366, что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.