Камакура

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно

Пицца 30 см за 0 руб! При заказе трёх пицц от 390 руб каждая, в подарок на выбор Жюльен из семги, С салями, 4 сыра, Маргарита или Сладкая пицца с брусникой! Подробности по тел 8-800-555-87-27

Реклама: Рестобар "Камакура" Россия, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 38. ООО "Коллегия" ОГРН 1077447024082

• Оценки
  • Лучшая компания доставки. Много лет кушаем у них и практически отказались от других доставок. Иногда можем полчаса выбирать разные доставки, но в конце концов всегда заказываем здесь. Очень вкусные роллы и пицца и бургеры и вообще всё! Также большое спасибо за постоянные акции, так держать!

Иван, благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова от наших постоянных клиентов. Спасибо, что вдохновляете нас на работу!

Всегда очень вкусная пицца , особенно поравился жгучий набор , что самое главное , так это всегда во время!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей большой и дружной команды! Будем ждать новых встреч и заказов!

Благодарим Вас за отзыв, Олег! Наша команда счастлива, что Вы прекрасно провели у нас время, и нам удалось порадовать Вас вкусными блюдами и дружеской атмосферой! Будем рады новым встречам!

Заказала пиццу сыну на день рождения, Камакура, как обычно, не подвела. Заказ приехал вовремя, даже немного раньше. Дети все были довольны, особенно своей любимой Мясной пиццей.

Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Очень приятно, что мы можем порадовать Вас :) Будем ждать новых встреч и заказов!

seva177 написал 2 отзыва об этом месте
  • Заказывали первый раз. Все достаточно аккуратно,привезли быстро! Удивлена,очень вкусно,особенно филадельфия 3D😋 буду пробовать еще!😜

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны! Ждем новых заказов и встреч с Вами)