Jeternel

Компания по обучению косметологии и продаже профессиональной косметики
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Приятные воспоминая с обучения.) У нас была крутая группа, поддерживали друг друга. Преподавателям огромное спасибо, настоящие профессионалы!

С того дня, как я нашла институт Jeternel, я не пропустила ни одного семинара и вебинара! И могу с уверенностью рекомендовать данный обучающий центр. Очень удобные формы обучения (очно, заочно, дистанционно). Документы государственного образца!

Пять месяцев интенсивной учёбы и практики в институте позади. Моя мечта реализовалась, став сертифицированным косметологом-эстетистом. Хочу выразить слова благодарности лучшему преподавательскому составу Jeternel за их наставления, знания, поддержку, помощь. Спасибо!

Хотела бы выразить огромную благодарность преподавателям и в целом всем сотрудникам. Нам было очень комфортно, особенно на практике. Опекали нас, заботились! Спасибо большое! Дамире Ахиятовне огромное спасибо!

Давно хотела пройти обучение в институте красоты Jeternel. Определялась куда пойти, рассматривала и косметологию и визаж, и все-таки определилась на профессии парикмахера мне это ближе и интереснее, творческая такая профессия. Огромную благодарность выражаю преподавателям Ольге и Дарье. Отдельная благодарность Анне и Ольге Викторовне.