Источник

Клиника
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Кристина, мы прослушали ваш звонок в наш колл-центр: нам звонил ваш супруг, которому оператор проговорила, что анализ на гемостазиограмму в нашей клинике принимается в 8:00 до 8:30 утра.

Все анализы в нашей клинике проводятся без предварительной записи.

Спасибо за ваш отзыв.

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Николай Борисович помог вам! Мы стараемся стать лучше для наших пациентов и нам очень важно получить от вас отзыв о работе врачей и персонала нашей клиники.

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации более подробно. Поэтому просим отправить ваши контакты данные (ФИО и номер телефона для связи) на наш адрес электронной почты: otziv@ci74.ru

В течение 5 рабочих дней мы с вами свяжемся. Мы всегда открыты для диалога.

Добрый день! Мы всегда открыты к разговору с Вами, для разбора ситуации нам необходима более подробная информация. Отправьте пожалуйста контакты для связи с вами на нашу электронную почту otziv@ci74.ru

Спасибо за ваш отзыв.

Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся стать лучше для наших пациентов и нам очень важно получить от вас отзыв о работе врачей и персонала нашей клиники.