Источник

Клиника
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хорошая клиника, чисто, персонал в целом доброжелательный, крайне редко ухожу не довольной. Очень хороший подход к клиенту

С мамой посещали психотерапевта. Результат от приёма получили отличный. Специалист нам помог и дал рекомендации. Врач Яна Валерьевна профессиональная, хорошая и добрая, все доступно объясняла и произвела прекрасное впечатление. Есть положительная динамика лечения. Оборудование в нормальном состоянии.

Делали УЗИ брюшной полости. Доктор произвела хорошее впечатление, все рассказала, объяснила, профессиональный врач, проконсультировала. Оборудование кабинета в идеальном состоянии. Чистота в клинике на высшем уровне.

Интересно, зачем Вы себе сами пишите отзывы? Это же видно невооружённым взглядом. По мне эта клиника-полнейшая выкачка денег, порой кажется что у врачей одно-назначить как можно больше анализов и обследований, а надо-не надо уже не важно.

Посетила колопроктолога. Осталось отличное впечатление. Прием включал в себя осмотр, консультацию. Мне уделили 10 минут. Для меня в услуге главное - профессионализм врача, доступность в языке. Данная процедура соответствовала моим требованиям. Колопроктолог профессионал, вежливо и доступно общался со мной.