Инжектор

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Что можно сказать об автосервисе где способны поставить правый рулевой наконечник на левую сторону и потом за мои же деньги все исправить! Молодцы че не брать то по два раза деньги!

На замену резины также не способны! На следующее утро два колеса были спущены.

Лучший автосервис. Быстро качественно сервис, недорого. Очень вежливый и добросовестный персонал. Без всяких накруток. Рекомендую.

Благодарим Вас за выбор автосервиса "Инжектор" и оставленный положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! Мы будем стараться оставаться лучшим сервисом для Вас!

Шиномонтаж я тут делал, потому что тут вышло нормально так дешевле, чем в предыдущем месте, (не буду писать где)

Полностью обслуживаю свою Toyota в данном автосервисе. Нравится все и персонал и цены и конечно качество обслуживания.

Благодарим Вас за выбор автосервиса "Инжектор". Мы всегда рады отзывам, пожеланиям и конструктивной критике. Будем рады видеть Вас вновь! Мы будем стараться оставаться лучшим сервисом для Вас!