Invitro

Медицинская компания

Испортилось там всё. Анализы не делают. Только простые, как кровь. А на стафилокок или палочки с вирусами уже не делают. И сами операторши не знают медицину. Надо брать со знанием медицины. Они даже услуг компании не знают. Как так?

Сдавал на химический анализ почечный камень. Приняли быстро, ответ получил через 2 дня по электронной почте. Отличное впечатление от общения с фирмой!

Евгений, добрый день!

Спасибо за положительную оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Приехали 16.30 с ребенком. Еле уговорил поставить укол, хотя время работы обозначено до 17.00. Медсестра не знает как развести укол, хотя направление показал и там все написано. Спрашивала у родителя!!!!

Добрый день!

Сожалеем, что у Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Чтобы мы смогли разобраться в случившемся, напишите, нам ,пожалуйста, на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, ФИО ребенка, контактный номер телефона, адрес медофиса и дату обращения. Мы обязательно все выясним и примем меры в случае необходимости.

С уважением, команда ИНВИТРО.

сдавал недавно анализы, все прошло быстро, профессионально, легко и приветливо. Очень понравилось обслуживание, нареканий не возникло

Уважаемый Иван!

Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в ИНВИТРО.

Будьте здоровы!