Индустрия чистоты

Химчистка-прачечная
  • Челябинск, Марченко, 22 — 1 этаж; комплекс Луч
  • Тракторозаводский рынок 80 м

Здравствуйте. Я первый раз воспользовалась вашими услугами в приемном пункте на ул. Марченко,22. Сдавала в химчистку плед дог.№ 001921- 4 от 30.06.2024г. Заказ был не срочный, готовность предполагалась через 2 недели, но каково было мое удивление, когда я через 3 дня получила известие о выполнении работы. Мало того, воспользовалась 20% скидкой по акции. Спасибо за отличную работу!!! Приемщицы внимательны и доброжелательны. Буду рекомендовать своим знакомым. С уважением Нелли М.

• Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Вам начислено 200 бонусов, Вы можете оплатить ими до 50% стоимости заказа, срок действия 3 месяца. Будем рады видеть Вас в наших приёмных пунктах.