Ин-строй

Строительная компания
  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 154
  • Академика Макеева 180 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Не могу не написать снова о вас отзыв!!)

Начнем по порядку. Мы заказывали у вас строительство дома в 2020 году. До этого я писала, что мы довольны и ходом строительства и тем, что в итоге получили – домом имею ввиду. Вот сейчас буду делиться впечатлениями от опыта проживания в нем.

Лично для меня два самых очевидных плюса это то, что тепло и...

Не могу не написать снова о вас отзыв!!)

Лично для меня два самых очевидных плюса это то, что тепло и тихо. Мне больше ничего и не нужно)) А, ну и еще, что весь дом не ходит ходуном, когда на втором этаже дети носятся или по лестнице вниз скатываются. Проблем с эксплуатацией именно дома никаких не было. Единственное, в прошлом году засорялась скважина – резко уменьшился напор воды, тоооненькой струйкой лилась. Но к нам приехали почистили все в течение 2х дней, вроде. Так что и тут мы вообще без претензий.

К сравнению наши друзья живут в дорогом коттеджном поселке закрытого типа, где дома от застройщика стоят по 25 млн (не буду называть поселок – уж очень некорректно будет)). Так вот – слышимость в этих двадцатипятимиллионных домах фантастическая!! Сидя на первом этаже слышишь все, что происходит на втором и наоборот. Друзьям по этому поводу сочувствую – спору нет! Но слышать их удивление по поводу того, что «то что происходит у нас в какой-то комнате, остается в этой комнате», а не разносится по всему дому было ах как приятно!))

Сейчас решили заказать гараж у вас. Как же приятно было прийти к вам в офис и увидеть, что штат сотрудников увеличился, мне кажется раза в 4, не меньше. Вот это темпы роста! Просто Вау! Так держать! Ребят вы большие молодцы!! Продолжаю совершенно искренне советовать вас всем знакомым!

• Виктория, добрый день! Как же нам приятно слышать такие слова в наш адрес. Благодарим за такой развернутый отзыв! Чистого воздуха вам и красивых рассветов!

• Добрый вечер Виктория! Тоже присматриваем дом в Ин-строе и нас все больше мучает вопрос к какой сумме нам готовиться за Электро энергию, менеджеры рассказывают красиво, заманчиво но охота услышать все же реальные суммы от потребителе кто уже живет, буду очень благодарно если ответите!))

• Добрый вечер Виктория! Тоже присматриваем дом в этой компании и нас все мучают мысли действительно ли за зимний период в этих домах оплата идёт 4-5 тыс в зависимости от размера конечно дома, как говорят менеджеры, буду очень благодарна если ответите!)

• Я про электричество забыла написать